250 умножить на 18/100

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:51
    0
    250:100 = 2.5

    2.5 * 18 = 45
  2. 21 мая, 01:33
    0
    250 * 18/100 = 250 : 100 * 18 = 2,5 * 18 = 45

    Удачи)