Запиши сумму: чисел 70 и 20, чисел 70 и 0.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:03
    0
    Сумма это сложение

    70+20=90

    70+0=70
  2. 19 сентября, 03:32
    0
    70+20=90

    70+0=70

    что сложного