Помогите я в 3 классе у меня примеры: 27*3 =,32*2=,17*5=,14*6=. Надо чтобы было проверка.

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:45
    0
    27*3=81

    32*2=64

    17*5=85

    14*6=84

    81/3=27

    64/2=32

    85/5=17

    84/6=14
  2. 5 ноября, 13:52
    0
    27*3=81; 32*2=64; 17*5=85; 14*6=84