Ребят помогите решить пример 1 1/12+3 11/12 и ещё 3 1/7-5/7

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:48
    0
    11/12+3 11/12=4 5/6 3 1/7-5/7=2 3/7
  2. 5 января, 01:35
    0
    1 1/12 + 3 11/12 = 4 12/12 = 5

    3 1/7 - 5/7 = 2 8/7 - 5/7 = 2 3/7