В спортивный лагерь сначала приехало 27 ребят, а затем еще 29 ребят. Через некоторое время 14 ребят уехали из лагеря. Сколько ребят осталось в лагере?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:18
    0
    27 + 29 - 14 = 56 - 14 = 42

    Ответ: 42.
  2. 1 сентября, 02:14
    0
    27+29=56-всего, 56-14=42-осталось