Решите задачу если экран плохо закручен из него за 2 часа может вычесть 60 литров воды сколько литров воды можно сберечь за 8 часов Если хорошо закрыть кран?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:07
    0
    2 часа - 60 литров, 8/2=4, 60*4=240 литров
  2. 31 августа, 15:12
    0
    За 2 часа - 60 литров за 8 часов - ? 1) 60*4=240