Решить уравнение:-0.25 х (y) + 3,5=5

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:23
    0
    0.25y=5-3.5 - 0.25y=1.5 y=1.5: (-0.25) y = - 6
  2. 10 января, 22:09
    0
    -0.25y=5-3.5

    -0.25y=1.5

    y=1.5: (-0.25)

    y = - 6