4/5 - 2/15 решите божалуста

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:16
    0
    4/5 - 2/15 = 12/15-2/15 = 10/15 = 2/3
  2. 24 марта, 13:45
    0
    4/5-2/15=12/15-2/15=10/15=2/3