На какое из нижеследуюших чисел делится сумма 32 с числом в 7 раз меньшим 56? А) 6; В) 5; С) 8:

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:40
    0
    32 делится на 8. 56:7=8, 32:8=4
  2. 14 августа, 13:47
    0
    32+56/7=32+8=40

    Ответ:B, С