Масса дыни 3 кг а арбуза в 3 раза тяжелее. какова масса арбуза?

в читальном зале имеется 8 столов, что в 2 раща меньше чем стульев. сколько стульев в читальном зале

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:51
    0
    1) масса арбузц 3*3=9 кг

    2) 8*2=16 стульев
  2. 20 августа, 03:35
    0
    3 * 3=6 кг

    Это был арбуз

    8*2=16 стула