В читальном зале имеется 8 столов, что в 2 раза меньше, чем стульев. Сколько стульев в читальном зале?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:44
    0
    4 Стула в читательском зале 8/2=4
  2. 6 октября, 22:34
    0
    8*2=16 (ст)

    Ответ: 16 стульев