17x-x+5x-19=170 чему равен x

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:46
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    21 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189:21

    х=9
  2. 11 августа, 19:58
    0
    17 х-1 х+5 х=21 х

    21 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189/21

    х=9