Помогите с решением по порядку

62,3 + (50,1-3,3 * (96,96; 9,6)) * 1,8

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:51
    0
    1) 96.96^9.6 = 10.1

    2) 3.3*10.1 = 33.33

    3) 50.1-33.33 = 16.77

    4) 16.77*1.8 = 30.186

    5) 62.3+30.186 = 92.486
  2. 10 апреля, 11:55
    0
    1) 96.96:9.6=10.1

    2) - 3.3*10.1=-33.33

    3) 50.1-33.33=16.77

    4) 16.77*1.8=30.186

    5) 62.3+30.186=92.486

    вроде так, но не-уверенна