2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32 напишите решение с объяснениями

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:08
    0
    1) 2,46:4,1=0,6

    2) 15:0,25=60

    3) 4:25=0,16

    4) 14,4:0,32=45

    5) 0,6+60=60,6

    6) 60,6-0,16=60,44

    7) 60,44-45=15,44