Папа положил на счет в банке 300000 руб. Сколько денег будет у него на счету через 1 год если банк выплачивает 2,4% годовых

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:55
    0
    X=2,4*300000/100% = 7200

    300000+7200=307300