Найдите расстояние велосипедистами через два часа после начал движения со скоростью 12 км ч и 18 км ч а расстояние 90 км.

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:11
    0
    12*2=24 (км) - S через 2

    18*2=36 (км)