X^log[7] (x) = 343x^2 решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:25
    0
    Log7 343/x=log7 343 - log7x=3-0,4 = 2,6

    2) по теореме Пифа KM=6 след угол B меньший tgB=3/4