8*-3 (2*+1) = 2*+4 решите

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:04
    0
    8x-6 х-3=2 х+4

    8 х-6 х-2 х=4+3

    х=7

    ответ: х будет равен 7