Детском Мире продавали двухколесные трехколесные велосипеды Миша пересчитал все рули колеса получил 12 рулей и 27 колеса сколько трёхколёсных велосипедов продавали в Детском мире

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:43
    0
    1) 27:2 = 12 (ост 3)

    2) 12 * 2 = 24

    3) 27 - 24 = 3

    Ответ 3