Куб со стороной 1 метр разрезали на кубики со стороной 10 см и сложили из них башенку с основанием в 1 кубик. Чему равна площадь поверхности получившейся башенки?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:34
    0
    1 м=100 см=100*10 мм=1000 мм.

    1 м3=1000*1000*1000=1 000 000 000 мм3 (1 миллиард).

    1 000 000 000 мм=1 000 000 000 мм/1000 мм=1 000 000 м/1000 м=1000 км.