5 т: 500 кг; 4 м: 20 см; 2 км: 200 м; 9 кг: 300 г; 420 г: 70 г; 7 м20 см: 80 см.

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:31
    0
    5000 кг / 500 кг = 10

    400 см / 20 см = 20

    2000 м / 200 м = 10

    9000 г / 300 г = 30

    420 г / 70 г = 6

    720 см / 80 см = 9