Прлдолжить последовательнось 1, 2, 6, 24, 120,_,_,

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:54
    0
    1, 2, 6, 24, 120, 720, 5040, 40320
  2. 11 мая, 05:08
    0
    1,2,6,24,120,720,5040

    1*2=2*3=6*4=24*5=120*6=720*7=5040