Продолжи последовательнось: 1,2,6,24,120 ...

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:38
    0
    Число умножается на последовательное число (сначала на 2, потом на 3, на 4 и т. д). Последнее было умножено на 5 (24*5=120), значит мы должны умножить на 6. 120*6=720, затем умножаем на 7. 720*7=5040 и т. д.

    120, 720, 5040, 40320 ...