Решите уравнение (х-83) + 316=425 (600-х) - 92=126 253 - (х-459) = 138

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:33
    0
    (x-83) + 316=425

    x-83=425-316

    x-83=109

    x=109+83

    x=192

    Ответ: 192

    (600-x) - 90=126

    600-x=126+90

    600-x=216

    x=600-216

    x=384

    Ответ: 384

    253 - (x-459) = 138

    x-459=253+138

    x-459=391

    x=459+391

    x=850

    Ответ: 850