Как решить уравнениние y·2=91-83

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:15
    0
    У*2=91-83

    2 у=8

    у=8:2

    у=4
  2. 21 декабря, 17:04
    0
    Сначала решай правую часть

    y*2=8

    y=8:2

    y=4