Выполни действия: 4/5+7/10-5/12; 9/10 - (3/4-3/5) + 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:59
    0
    Ответ=38/120=19/60

    ответ = 21/28

    Кажется так