Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значения, если с=100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0" 3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:11
    0
    7*c 7*100=700, 7*90=630, 7*80=560, 7*70=490, 7*60=420, 7*50=350, 7*40=280, 7*30=210, 7*20=140, 7*10=70, 7*0=0