F' (x) = 0

a) f (x) = 4x2+2x

b) f (x) = x2+x-1

c) f (x) = 3x2-4x

d) f (x) = - 0.5x2-4x+0.1

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:35
    0
    А) 4x^2 + 2x = 0

    2x (2x+1) = 0

    x = 0 или 2x+1 = 0

    2x = - 1

    x = - 0.5

    Дальше 1 в 1 тоже самое