Квадрат разности, надо упростить

16-8y+y²

64-16x+x²

4x²-2xb+b²

9c²-6ca+a²

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:23
    0
    16 - 8 у + у² = (4 - у) ²

    64 - 16 х + х² = (8 - х) ²

    4 х² - 2 хb + b² = (2x - b) ² + 2xb

    9c² - 6ca + a² = (3c - a) ²