Две третьих огорода прямугольной формы длиной 18 м и шириной 7 м заняты огурцами. Какую площать занимают огурцы?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:02
    0
    Площадь огорода 18*7=126

    площадь занятая огурцами 2*126:3=84
  2. 5 февраля, 16:54
    0
    18*7=126 площ огорода

    126:3*2=84 м в кв занимают огурцы