Записать сумму, в которой одно из слагаемых равно

4

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:52
    0
    4+6 ...
  2. 17 января, 10:27
    0
    2+4=6

    4+8=12

    3+4=7

    4+9=13