3 целыз 8/9-y=2 целых 7/9

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:46
    0
    3 8/9-у=2 7/9

    у=3 8/9-2 7/9

    у=1 1/9

    3 8/9-1 1/9=2 7/9
  2. 29 октября, 09:21
    0
    3 целых8/9-у=2 целых7/9

    -у=2 целых7/9-3 целых8/9

    -у=-1 целых1/9

    У=1 целых1/9