решить уравнение 5y+8700=25000

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:08
    0
    5y+8700=25000

    5y=25000-8700

    5y=16300

    y=3260

    ответ: 3260
  2. 11 марта, 04:40
    0
    5y+8700=25000

    5y=25000-8700

    5y=16300

    y=16300:5

    y=3260.