Представьте в виде квадрата число: 0,81:0,16:144:25/169:1 24/25:0,0004

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:32
    0
    0,81 = (0,9) ^2,

    0,16 = (0,4) ^2,

    144 = (12) ^2,

    25/169 = (5/13) ^2,

    1 24/25 = 49/25 = (7/5) ^2 = (1 2/5) ^2,

    0,0004 = (0,02) ^2
  2. 15 октября, 06:42
    0
    0.81 - 0.9

    0.16 - 0.4

    144 - 12

    25/169 - 5/13

    1 24/25 (или 49/25) - 7/5

    0.0004 - 0.02