Как решить задачу: скорость течение реки равна 2,9 км/ч а скорость катера против течения - 26,4 км/ч найдите собственную скорость катера и его скорость по течению

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:01
    0
    26,4+2,9=29,3 (км/час) собственная скорость катера

    29,3+2,9=32,2 (км/час) скорость катера по течению

    Ответ: 29,3 км/час, 32,2 км/час.