А) 12 км 30 м-3 км 500 м=?

Б) 2 кг 425 г+580 г-1 кг 25 г+=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 18:25
    0
    А) 12 км 30 м-3 км 500 м=9 км470 м Б) 2 кг 425 г+580 г-1 кг25 г=1 кг975 г
  2. 9 января, 20:35
    0
    Б) 1 кг 980 г. т. к 2 кг+425+580=3 кг 5 г-1 кг 25 г=1 кг 980 г