Сократите дробь 9/18; 6/21; 12/48

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:05
    0
    9/18=1/3, 6/21=2/7, 12/48=1/2
  2. 4 мая, 23:18
    0
    1/2; 2/7; 1/4 как-то так давно это не делала