Вычислить, (3/4+1/5) * 5/19

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:02
    0
    4.5-56-+332'5643$411688
  2. 2 марта, 04:10
    0
    3/4+1/5=19/20

    19/20*5/19=1/4