Вычислите 7 целых - 5/6 * 4 + 1/2 + 2 целых 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:16
    0
    1) 5/6*4=3 1/3 2) 7-3 1/3 = 3 2/3 3) 3 2/3+1/2 = 4 1/6 4) 4 1/6 + 2 1/3 = 6,5