7/9 * ? = 1/3 какое число должно стоять вместо вопросительного знака

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:57
    0
    7/9*?=1/3

    ?=3/7

    Ответ: 3/7
  2. 5 марта, 18:48
    0
    7/9 х?=1/3

    ? = 1/3; 7/9 = 1/3 x 9/7 = 3/7

    ? = 3/7

    7/9 x 3/7 = 1/3