Для отделки платья купили несколько метров тесьмы. После того как отрезали 3 м, осталось 4 метра. Сколько метров тесьмы купили?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:18
    0
    х-3=4 х=4+3 х=7 Ответ купили 7 метров тесьмы.