На одной ферме847 коров, а на другой-на 309 коров больше. сколько коров на двух фермах?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:29
    0
    847+309+847=2003 Либо 1) 847+309=1156 2) 847+1156=2003
  2. 13 марта, 00:42
    0
    На двух фермах 1156 коров