Выполните действия 1-9/161, 2-11/60, 3-7/180

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:36
    0
    1 - 9/161 = 161/161 - 9/161 = 152/161

    2 - 11/60 = 1 60/60 - 11/60 = 1 49/60

    3 - 7/180 = 2 180/180 - 7/180 = 2 173/180