Ширина прямоугооьника 2 см чему равна длина, если периметр 20 см?

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:32
    0
    (20:2) - 2 = 8 см удачи
  2. 24 марта, 21:00
    0
    20:2-2=8 (см) - длина

    ...