Десятичное разложение числа 2304

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:17
    0
    100100000000, это получилось ...

    2304/2=1152

    1152/2=576

    576/2=288

    288/2=144

    144/2=72

    72/2=36

    36/2=18

    18/2=9

    9/2=4 (1 идет в ответ, т. е. остаток)

    4/4=2

    2/2=1 (идет в ответ).

    ответ мы начинаем писать справа на лево
  2. 31 марта, 03:48
    0
    2000+300+4 вот примерно так