Объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 3/16 м 4,8 м и 0,5 м равен ...

чему?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:41
    0
    3/16*4,8*0,5=3/16*4 4/5*5/10=3/16*24/5*1/2=3/2*3/5*1/2=9/20 м^3
  2. 15 января, 11:09
    0
    (3/16 * 48/100 * 5/100) * 2 = (3/1 * 3/100 * 5/100) * 2 = 45/100*2 = 0.45*2 = 0.9. По моему так