Сколько будет если18/20+1

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:52
    0
    18/20+1=18/20+20/20 = (18+20) / 20=38/20=19/10=1 целая 18/20 = 1 целая 9/10=1,9 как вам больше нравится