Как решить уравнение 5,3 к+0,7 к = 3,6

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:04
    0
    5,3 к+0,7 к=3,6

    6 к=3,6

    к=3,6:6

    к=0,6
  2. 31 декабря, 09:47
    0
    Получается 4,6 к=3,6

    к=3,6/4,6

    к=0,9/1,15