или=

6+5 10 10-2 9 5 9-4

9+1 11 13-6 7 8 15-6

4+9 13 16-9 6 4 11-7

подчеркните все неравенства

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:37
    0
    6 + 5 > 10 10-2 < 9 5 = 9-4

    9 + 1 < 11 13-6 = 7 8 < 15-6

    4 + 9 = 13 16-9 > 6 4 = 11-7