Третья часть ящика помидоров составляет 9 кг. Сколько килограмм в полном ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:30
    0
    1/3=9 кг

    весь ящик весит 9*3=27 кг
  2. 8 июня, 16:16
    0
    9*3=27 (кг) - в полном ящике.